Кот опять обписал теперь уже сиденье в машине (это он от страха)
подскажите как вывести это смердящий запах!
а моя кошка описала мужу сумку. мыть, мыть и мыть....
Нужно выкинуть это сиденье и установить новое. Сам пытался очистить свои туфли несколько раз мыл горячей водой с мылом, поливал уксусом, всю зиму держал на морозе. Туфли, конечно, превратились в бесформенные и неопределенного цвета лапти, а запах-то остался. Пришлось выбросить.
Источник: Собственный опыт.
Хлоркой
Куча ванишей и выводящих средств, а потом освежителей. А вообще, возите кота в тазике.
вообще-то они в состоянии стресса не писаются....странно, вывести я думаю можно ванишем