SolidWorks - модель не отображается

Пётр Шадрин Ученик (107), закрыт 1 год назад
Кто-нибудь в курсе, как исправить проблему с SolidWorks - модель не отображается, только одна тень, но если выделить хотя бы одну плоскость всю сборку видно, с деталями точно так же.
Лучший ответ
Andrian Jurat Знаток (293) 3 года назад
У меня смена фона решила проблему
PAVEL&MOSKVAМастер (1310) 3 года назад
большое спасибо помогло, а то думал видеокарту менять
Иван ЧиричЗнаток (261) 3 года назад
чувак, ты гений, ты просто космос, реально помогло, спасибо
Yerdaulet TursynmuratУченик (101) 3 года назад
спасибо огромное, мне скоро проект сдавать надо было, помог очень сильно, думал ОЗУ добавить xd
ЮрчикЗнаток (313) 2 года назад
спасибо , помогло только это..
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1027) 9 лет назад
Тут много вариантов, от настроек прозрачности и "скрыть" до кривой модели.

А где модель делалась? то же в солиде?
Пётр ШадринУченик (107) 9 лет назад
Все модели так открываются только на моём компе, на любом другом всё в порядке, модель сделана тоже в солиде. Я думаю это какие-то настройки, но разобраться не могу...
Иван Иванов Мастер (1027) посмотри настройки прозрачности и пошерсти меню "вид" и свойства страницы. У солида настроек визуализации как у дурака фантиков! :)) На рабочем поле вверху над деталью один ряд иконок, начните с них, они сложее чем кажутся. Могу лишь предположить что Вы переустановили Солид с незнакомого софта, отсюда и все старые настройки.. . Хотя странно, у меня уже третье поколение Солида, проблем с такими вещами не было.
Александр Акулов Знаток (448) 4 года назад
Как решил проблему? у меня такая же хрень.
Сергей Новинский Ученик (110) 3 года назад
У меня была такая же хрень - помогло обновление драйвера видеокарты.
Fedoss Знаток (293) 3 года назад
Настройка -> качество изображения - > повышенная производительность графики убрать Галочку -> OK и перезапустить Solid
Good SleepУченик (104) 3 года назад
Лучший!
RomsМудрец (10466) 2 года назад
Да, он лучший. Даже на форумах 3D принторщиков не смогли ответить на этот вопрос!
FedossЗнаток (293) 2 года назад
Спасибо
Жемчугов АлександрУченик (178) 2 года назад
Огромное спасибо, мне тоже помогло!
Данила ВасильевЗнаток (398) 2 года назад
спасибо большое, очень выручил, лучший!!!
Владимир ШевелевУченик (111) 1 год назад
Спасибо. Очень помогли
андрей николаенкоЗнаток (322) 1 год назад
Счастья, здоровья этому товарищу от нашего столика!
FedossЗнаток (293) 1 год назад
Спасибо большое.
ksaЗнаток (499) 1 год назад
Спасибо тебе огромное, а то два раз переставлял программу, а тут как обычно всё в одной галочке, ты Гений!!!
Роман БабинУченик (137) 3 месяца назад
Тож помогло, от души респект.
FedossЗнаток (293) 2 месяца назад
Рад был помочь советом.
Александр Крамсков Ученик (193) 1 год назад
спасибо, дважды переустановил прежде чем нашел этот коммент, смена фона помогла
Хавпачев А.А.Ученик (151) 10 месяцев назад
Спасибо Fedoss!!!