Вы не знаете как опять вернуть языковую панель я ее нечаянно скрыла

..

Дополнен

да галочка то у меня стоит!!! вот только языковой понели все еще нет!!!

Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> вкладка "Языки" -> кн. "Подробнее" -> кн. "Языковая панель"(внизу) -> "Отображать языковую панель на рабочем столе" и "Дополнительный значок на панели задач" поставь галочки -> Готово!

Панель управления
Язык и региональные стандарты
вкладка Языки
кнопка Подробнее...
Вкладка Дополнительно
и сними галочку...

Источник: DimaN

Щелкнуть правой клавишей мышки на панели задач, откроется меню. Вверху будет "Панели инструментов". Зайти туда и поставить галку у языковой панели.