Наслоение букв в слове в ворде при печати
Такая проблема: пользователь печатает в ворде какой-то текст, далее не сохраняя отправляет на печать (локальный принтер HP). Вылезает лист, в некоторых местах "абракадабра" (буквы в некоторых словах "наслаиваются" друг на друга) , в самом электронном документе появляется тоже самое (теже изменения, как и на вышедшем листе) . Если сохранить - закрыть - снова открыть, то всё нормально как в документе, так и при печати. Пока что решение проблемы было найдено в том, что надо сначала сохранить в документе изменения, а потом отправлять на принтер.
Кто-нибудь знает из-за чего такое может быть и полностью решить эту проблему? (без переустановки системы)
Тут либо драйвер, либо ворд. Установите самый свежий драйвер для принтера. Обновите Word всеми доступными обновлениями и заплатами, или хотябы установите последний Service Pack на него. Переустановкой системы занимаются недоучки.
P.S. На следующий раз, пожалуйста, указывайте в вопросе, как можно больше деталей. Здесь очень не хватает знать, какая у вас ОС, ворд и принтер. Например, Word 2007 из состава Office 2007 Service Pack 2; Windows XP Service Pack 3; Принтер HP DeskJet 777 с драйвером HP Universal print driver от 01.04.2008.
шрифт менять, шаблоны чистить пробовали?