10 лет назад
от

Наслоение букв в слове в ворде при печати

Такая проблема: пользователь печатает в ворде какой-то текст, далее не сохраняя отправляет на печать (локальный принтер HP). Вылезает лист, в некоторых местах "абракадабра" (буквы в некоторых словах "наслаиваются" друг на друга) , в самом электронном документе появляется тоже самое (теже изменения, как и на вышедшем листе) . Если сохранить - закрыть - снова открыть, то всё нормально как в документе, так и при печати. Пока что решение проблемы было найдено в том, что надо сначала сохранить в документе изменения, а потом отправлять на принтер.
Кто-нибудь знает из-за чего такое может быть и полностью решить эту проблему? (без переустановки системы)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут либо драйвер, либо ворд. Установите самый свежий драйвер для принтера. Обновите Word всеми доступными обновлениями и заплатами, или хотябы установите последний Service Pack на него. Переустановкой системы занимаются недоучки.
P.S. На следующий раз, пожалуйста, указывайте в вопросе, как можно больше деталей. Здесь очень не хватает знать, какая у вас ОС, ворд и принтер. Например, Word 2007 из состава Office 2007 Service Pack 2; Windows XP Service Pack 3; Принтер HP DeskJet 777 с драйвером HP Universal print driver от 01.04.2008.

шрифт менять, шаблоны чистить пробовали?