Как подключить к adsl-модему несколько wi-fi-роутеров?

Молодцов А.А. Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Есть adsl-модем (dsl 2640u) подключенный к интернету, интернет работает. К нему подключаю wifi-роутор (2 шт) посредством локальной сети (витая пара) и интернет начинает пропадать или вообще исчезает. Что нужно настроить или прописать?
Голосование за лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (141157) 9 лет назад
adsl-модем (dsl 2640u) настраиваете мостом, далее wifi-роутор настраиваете авторизацию и второй wifi-роутор настраиваете как повторитель
Молодцов А.А.Знаток (266) 9 лет назад
можно поподробнее?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (141157) А можно подробней для чего такая схема?
Shurovik Искусственный Интеллект (698445) 9 лет назад
А не надо заниматься извращениями. Роутер достаточно поставить лишь один.
Илья Лукьянов Оракул (76545) 9 лет назад
выключаем все dhcp кроме 1 и соединяем Все последовательно через дырки лан .
ну и все .