Какие модно дарить подарки в этом году, на новый год

Подарите картину. Настоящую живопись ныне живущего художника можно купить по вполне приемлемой цене. Вот например http://molotok.ru/user/528047/lots/

Модно дарить вещи отражающие внутренний мир того, кому дарите. То есть показать человеку, что вы ВНИМАТЕЛЬНЫ к его желаниям и интересам. А ещё очень модно самим упаковывать подарки, особенно делать это с помощью различных тканей (органза,парча,шёлк) и украшать упаковку бисером, стразами и пайетками, причём независимо от того мужчине или женщине вы делаете подарок. В общем модно чтобы упаковка сама по себе была произведением искусства (желательно вашего рукотворного)

если дарить всем всё модное,то будет всё одинаковое и неоригинальное

Сегодня я уже задавала подобный вопрос!
Насоветывали свинок всяких...т.ч. не надейся получить нужный ответ

Можно подкинуть СВИНЬЮ!!!