На ноге сильный ушиб в районе икры. Пока был синяк – болела, потом синяк сошел, а уплотнение осталась. Что делать?

Юлия Дашкевич Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нега Гуру (4256) 9 лет назад
Идти к хирургу. Может быть киста от удара. Подождите месяц. Если изменений не будет, то идите.
Юлия ДашкевичУченик (140) 9 лет назад
спасибо
البينة Искусственный Интеллект (119200) 9 лет назад
В помощь тебе- крем-мазь-"крем от синяков и ушибов"от "Витатека +".Все на растительном составе. Хорошо рассасывает. Испытано на себе. Правда дороговато, но думаю-это того стоит.
Юлия ДашкевичУченик (140) 9 лет назад
спасибо
البينة Искусственный Интеллект (119200) Не за что, Юленька!