Как вы думаете, под чем писали и выступали The Prodigy!!

Егор Андронов Знаток (250), закрыт 5 лет назад
Хм такой вопрос народ.. Как вы думаете, подчем писали и выступали The Prodigy!!?Ну хоть убей ты меня не могут так выступать люди без допинга!! Хотя и они сами говорят и пишут что они ничего не употребляли просто настолько талантливы
Лучший ответ
Саша Белозёров Мыслитель (5097) 9 лет назад
Что нибудь употребляли или употребляют
Остальные ответы
)l(yTb Просветленный (35412) 9 лет назад
под скоростями. они и сами в этом признавались. но потом типа они перестали говорили.
Егор АндроновЗнаток (250) 9 лет назад
Сенкс дорогой друг!!
В.В.С. Высший разум (256564) 9 лет назад
Егор АндроновЗнаток (250) 9 лет назад
Каннабис... бляя это самый тупой ответ которого я даже не ожидал!!) Тупей только синька
В.В.С. Высший разум (256564) The Prodigy талантливы - хера ...я даж не ожидал