посоветуйте что то атмосферное и в духе постапокалипсиса наподобие анимэ - бледный кокон и с такой же рисовкой?

Юлиана Левицкая Ученик (36), закрыт 10 лет назад
помню очень похожее аниме, только рисовка получше и больше похожа на компьютерную графику.. там девушка была с белыми волосами и кого то звали - рэй. . судя по сюжету его можно было еще отнести к жанру - драма
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (543483) 10 лет назад
Neon Genesis Evangelion / Евангелион нового поколения

Sakasama no Patema / Перевёрнутая Патэма

Hoshi no Koe / Голос далекой звезды

Eve no Jikan / Время Евы

Karas / Карас

Остальные ответы
Далиан Мыслитель (6058) 10 лет назад
Технолайз, Эрго Прокси - сама не смотрела, но по рисовке и сюжету похожи.
Кристина Загородная Профи (566) 10 лет назад
Не совсем в духе постапокалипсиса, скорее утопия помноженная на киберпанк, с примесью крови и криминала ))

А именно психопаспорт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]