Здравствуйте подскажите у кого должна храниться зачётная книжка у студента или в учебной части? В годы обучения

Евгений Симонов Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И на каком основании т. е номер приказа или закона на что можно сослаться !
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 9 лет назад
У того кто больше всего заинтересован в ее сохранности ))) Что вы будете делать, если вам скажут, что учебная часть потеряла вашу зачетку ?)) Конечно, у студента. Во всяком случае 40 лет назад я хранил зачетку у себя ))
Остальные ответы
ВМ Гуру (3337) 9 лет назад
Должна храниться у студента, но многие Вузы и Сузы этого не соблюдают, объясняя это тем, что мол часто теряют мол, а платить им за нее, тогда спрашивается, какой прок тогда от зачетки? Правильно никакого, я уже смирилась, добиться от них свою зачетку, я решила пусть тогда и за преподами сами бегают.