core # 0 превышено максимальное значение

***TIMABOY*** Знаток (318), закрыт 9 лет назад
Lenovo IdeaPad Z510 Intel i7-4702MQ 2200МГц / 8192МБ / 1000ГБ + 8ГБ / nVidia GeForce GT 740M / Windows 8.1 64 bit
Вообщем сделал всё! Чистка, замена термопасты и. т. д, результат тот же (
Лучший ответ
Alex Мудрец (12259) 9 лет назад
Это скорее всего ошибка датчика, не может же радиатор с трубками прилегать плохо. А сколько по ядрам показывает? разброс должен быть не более 10-13 градусов
***TIMABOY***Знаток (318) 9 лет назад
трубки плотно прилегают
Alex Мудрец (12259) тогда датчик. Гарантия есть?
***TIMABOY***Знаток (318) 9 лет назад
Вы были правы и помогли мне=) Спасибо вам большое)
Alex Мудрец (12259) Пожалуйста)
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 9 лет назад
Сколько температура??
***TIMABOY***Знаток (318) 9 лет назад
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) Ты имеешь ввиду значение частоты исходное 2200, текущее 2797 Мгц ???Разгон 27. 2 % Убери разгон.
Кирилл Резниченко Мастер (1281) 9 лет назад
переустанови винду скорее всего дело в ней! либо что-то с датчиком температуры!
Источник: опыт
***TIMABOY***Знаток (318) 9 лет назад
Думай дело в винде? блин так не удобно переустонавливать ((( ведь столько программ нужных там (
Кирилл Резниченко Мастер (1281) ну попробуй! переустановить