Не приходят деньги на вебмани через телефон.

Santic ;3 Профи (548), на голосовании 9 лет назад
Пополнил вебмани через телефон. Уже минут 30 жду. Сколько они вообще должны идти?
Голосование за лучший ответ
-Викторович- Мудрец (10073) 9 лет назад
72 часа — максимум. Можете позвонить на "Вебмани" и поинтересоваться, где ваши деньги.
Виталий Смирнов Профи (649) 9 лет назад
Вот зачем писать сюда? Тут что, поддержка вебмани собралась? Пишите непосредственно им!
Santic ;3Профи (548) 9 лет назад
а разница? не знаете ответа, так зачем просто набивать их? лучше бы просто промолчали
Виталий Смирнов Профи (649) Разница? Разница огромная. Тут не сидят работники вебмани, что непонятного? Тут люди лишь введут в заблуждение своей некомпетентностью! Такие вопросы надо решать сразу с компанией.
Жучка Просветленный (29882) 7 лет назад
Да уже хрен получишь. Жулики все в Интернете сидят.