Шерлок Холм воспользовался индуктивным методом. Помоги ему. а) преступник оставил следы, он носит ботинкиб) все проемы в), г)

ирина портнова Профи (791), на голосовании 9 лет назад
обществознание
Дополнен 9 лет назад
а) все люди носят ботинки-он человекб) в доме где произошло преступление повреждены сверху- преступник высокий в) преступник старался замести следы-вс преступники так делаютг) следы преступник в доме мокрые_ на улице шел дождь
Голосование за лучший ответ
Наталия Высший разум (363181) 9 лет назад
Дедуктивным. Холмс из мелких "общих" деталей выстраивал цепь, приводящую к предмету поиска.