Что происходит с вопросами и ответами через неделю месяц год
Куда сохраняются емли вообще сохраняются и могу ли я порыться в архиве ,?
Дополненинтересует общий архив есть ли он вообще ?
Конечно есть!
Можешь, например, начать с первого опубликованного вопроса, потом узнать про второй и так дойти до 1722104, а потом и дальше двинуть.
Только вот сколько времени на просмотр архива уйдет?
Лучше пользуйся кнопкой "Найти" или "Закрытые вопросы" на главной странице проекта.
Источник: собственные знания
Справа вверху есть ссылка "Личный кабинет", жми туда, там всё, что тебя интересует))))
Хранят для потомков!)