С телефоном не пойму, что происходит. Nokia 6610- входил раньше в инет, а теперь пишет -"GPRS-СВЯЗИ НЕТ". Что делать?

если свой аппарат никому в "шаловливые ручки" не давал.. .
на всякий случай проверь все опции касающиеся ГПРС
попробуй в другом месте со своим телефоном
особенно в том же месте где перестал ГПРС работать, с другим телефоном

если в другом районе города, с др. базовой станцией ГПРС будет работать
и в том месте где перестал работать не работает и с другим аппаратом
смело звони в справочную, они обязаны соединить со специалистом принимающим заявки по таким проблемам.
была такая ситуация... позвонил... описал ситуацию... не сразу, но сделали...

Просто либо у провайдера проблемы с ЖИПРСом, либо сбил настройки. Но скоре всего-первое.