Проблема с текстурами в minecraft из-за мода optifine.
Помогите решить проблему: для хорошей работы на все сборки ставлю мод optifine, но при последнем обновлении forge решил обновить все моды, после этого из-за optifine стали сильно глючить текстуры.
Как сделать так чтобы либо все работало хорошо без optifine, либо с ним?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо скачать Optifine, и когда зайдешь в игру надо зайти в "качество" => анизотропная фильтрация минимум 8
Измени в настройках способ отображения используй расширенный opengl
вместо optifine можешь использовать rubidium советую еще скачать rubidium extra + dynamic light почти полная замена optifine
Попробуйте изменить шейдеры в: Настройки/Настройки графики/Шейдеры, а после установленные (сейчас с глюками) заменить на другие.
выдили меньше памяти...