Почему кузя ушёл из универа? (виталий гогунский)

На протяжении пяти лет Кузя радовал телезрителей, но вот актёр решил покинуть сериал и заняться тем, что ему всегда нравилось – кино и музыкой.

- Я сам не стал продлевать контракт. Я всегда хотел заниматься музыкой и кино, хотелось бы попробовать себя в режиссуре. Со своими вгиковскими друзьями пишу сценарий к сериалу. Честно скажу, предложений сниматься в других проектах пока немного, да и режиссеров хороших у нас мало. Предлагают абсолютно разные роли. А пока что я весь в «Универе» : занят пять дней в неделю по 12 часов. И так пять лет подряд – 310 серий сняли!
Главной причиной своего ухода 33-летний Виталий Гогунский называет собственный возраст:

- Несмотря на успешность сериала, я собираюсь уйти. Вижу, что уже стал взрослым для такого молодежного проекта. Думаю, придет новый герой со своими проблемами, мечтами, которого полюбит зритель.

Актер устал от своего однобокого образа и хочет развиваться в профессии. Говорят, продюсеры сильно обиделись на Виталия, потому что Эдуард Кузьмин был завязан практически во всех ключевых моментах сюжета.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://sheknow.ru/134-nashi/20954-pochemu-kuzya-us" target="_blank">http://sheknow.ru/134-nashi/20954-pochemu-kuzya-us</a></noindex>

надоел универ. . новый универ- уже не торт

В 2015 году он вернется, подписал контракт