Чем чувствует землю летчик?

непосредственно перед посадкой?

Могу ко всем ответам только добавить,что интуиция-это способность головы чувствовать задницей.

Хороший летчик - единым интегральным "чувством полета", основанным на обобщенной оцеке всех показателей. Достигается с опытом. В 50-е годы психологи эту проблему специально изучали.

в ушах где-то во внутреннем ухе есть рецепторы, которые отвечают за равновесие. Ими и чувствует. Кстати, у кошек это сильно развито.

пятой точкой, шестым чувством.

жопой