Что означает наколка браслета на ноге?

Taras Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Что означает наколка браслета на ноге? Наколка сделана на запястьи ноги, видел у двух разных людей (только девушки) как на левой так и на правой ноге. На правой ноге он не смыкался. И по ширине они были разные. Это что-то означает или просто украшение
Лучший ответ
оборотень Знаток (410) 15 лет назад
колдуны на это не отвечают, пустивовый вопрос.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11234) 15 лет назад
мож денег нет на браслет))
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Думаю, что это дело вкуса и ничего не обозначает. Я тоже хочу такую штучку, но только на запястье.