Как правильно перевести на английский цитату

Алена Крюкова Ученик (218), закрыт 5 лет назад
"Есть люди, которые не обнимаются без конца и не играют с тобой в разные игры, но все равно любят тебя. Они просто не знают, как об этом сказать. "
Лучший ответ
Регина Высший разум (554994) 5 лет назад
There are people who do not hug endlessly and do not play with you in different games, but still love you. They just don't know how to say it.
Остальные ответы
Альберт Мыслитель (5063) 9 лет назад
There are people who don't hug without an ending and don't play with you all kinds of games, but they still love you. They just don't know how to tell you.
miniwoodМудрец (15295) 9 лет назад
вместо " without an ending " лучше " endlessly"
Альберт Мыслитель (5063) Точно. Спасибо. Я чего-то не мог додуматься.
zoia Мыслитель (6665) 9 лет назад
some people may not show their affection for you too obvious but yet they still love you ; they just don't know how to show it properly