Кто обращался к Сергею Владимировичу на Астро7? Можно ли верить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Верить можно только в себя и в свои силы, тем более мужчина вы...

Очень крутой чувак. У меня подруга очень замуж хотела, случайно позвонила ему. Так он ей нагадал всё от и до, даже разницу в возрасте точно предсказал)) ) говорят самый сльный экстрасенс там у них. Я тоже у него консультировалась, но не очень много. пока все сбывалось) ) кстати, мне и эту службу когда-то тоже на ответах. мейл посоветовали, ни разу не пожалела что обратилась))))

нет

Да, сегодня звонила на astro7.su и меня не смогли с ним соединить, не дав внятного ответа. Спасибо, Юлиус, что подсказали

Хороший специалист, очень рада, что нашла его вновь на astro7.com. Благодарю всех, кто подсказал, что работает на этом сайт