Назовите 5-7 открытых вопросов, которыми Вы бы побудили бы инвестора к вложению средств в Ваш бизнес или идею

Сергей Петрикеев Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Необходимо задать 5-7 открытых вопросов (вопросы, на которые получаем наиболее развернутый ответ) на инвестицию.
Лучший ответ
Иноходец Искусственный Интеллект (134191) 9 лет назад
Сергей! У большинства из присутствующих здесь ответчиков если и есть бизнес, уж точно не на средства инвесторов! ) А об инвестиционно-привлекательных бизнес-идеях я вообще промолчу) . С гораздо бОльшим эффектом можно на улицу выйти с этим же вопросом - так как раз можно отловить бизнесменов, возвращающихся домой))
Сергей ПетрикеевУченик (101) 9 лет назад
Я к бизнесу мало что имею общего. Задание такое, 5-7 вопросов на то чтобы совершить сделку. Мне не нужно понимать как Вы достигли успеха. 5-7 вопросов и все.
Иноходец Искусственный Интеллект (134191) Да Вы мне не растолковывайте, что требуется в задании - это и ежу понятно. Ответов Вы здесь не услышите, потому что для ответов нужны специальные знания)
Остальные ответы
seoledi Ученик (237) 9 лет назад
Не совсем понятно, почему это должны быть вопросы. Тем не менее, вот нашла интересную статью - http://rusfinancist.net/poisk-investora-oshibki.html это про ошибки, которые не нужно делать в разговоре с инвесторами.
Сергей ПетрикеевУченик (101) 9 лет назад
Наводящие вопросы, типа: Как Вы планируете использовать свой капитал? Есть ли у Вас какие либо финансовые интересы? и т. д. задание такое мне, самому как говорится без 100 грамм не разобраться)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334888) 9 лет назад
Дай миллиончик! Дядя, дай миллиончик! Ну, дай! Мне надо!
max r. Мудрец (14864) 9 лет назад
инвестора ни интересуют истории . самое простое - назовите ожидаемую прибыль, риски, сроки возврата инвестиций и скажите что все эти рассчёты сделаны аудитором ( при условии, что они у вас действительно есть )
владимир шапоренко Мастер (1240) 9 лет назад
Это же входит в бизнес план ООО. Не менее по 10пунктам. Для расмотрения возьмите Символ округа. Мою визитку-Новомосковск Тул обл. Перспектива от вложений до применений. Еще от Совмина были. Как только что то .Так и сбрасывают с хвостика. В облостном значении-пока их самих .Не взяли в оборот.