навеяно. Братья ли Рой Кин и Робби Кин?

Dons Просветленный (38274), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Братья
А если серьезно, то они не родственники!
везде по разному написано
http://wiki.answers.com/Q/Are_Roy_Keane_and_Robbie_Keane_brothers
хы)))
DonsПросветленный (38274) 9 лет назад
Рой Кин рос в многолюдной семье (три брата и сестра) , которая не знала достатка, но не знала и уныния. Рой вспоминает: «Мои мама и папа, мои старшие братья Джонсон и Денис, я, моя старшая сестра Хилари (мой младший брат Пэт родился позже) переехали в Лотэмор Парк, также в Мэйфилде. Моя мать Мари (урожденная Линч) была родом из известной спортивной семьи.
Big Muzzy Мудрец (13053) 9 лет назад
Ни разу не братья. Просто распространенная ирландская фамилия!
Джи джи ДонорумаУченик (136) 7 лет назад
да, во всей британии распространенная, в м. 2 кина сейчас
один в резерве, другой в запасе