Помогите, нужно найти хостинг для файлов

Виталий Иванов Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Помогите, нужно найти нормальный хостинг файлов, куда можно заливать файлы и фотографии
Хостинг нужен такой, чтобы сразу скачивался файл без перехода на какой-то сайт для скачивание. Помогите найти такой хостинг
Голосование за лучший ответ
Сергей - Гуру (3094) 9 лет назад
а чем облако маил не хостинг? Там же 100гигов дают
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Нет, мне чтобы был хостинг, по которому сразу переходишь и качается файл, никакой рекламы, и переход на сайт, просто типо зашел, и сразу начал качать.
Сергей - Гуру (3094) таких беслатных хостингов и без рекламы пока не встречал.
Вера Капустина Мудрец (12532) 9 лет назад
Лучше возьми игровой сервер в аренду, так надежней, проверенно! Мой брат на этом хостинге берёт http://sartelekom.ru
Егор Лындин Знаток (370) 9 лет назад
Можно использовать для этого Dropbox. Места дается не много в общем-то, но можно за приглашение друзей и т. п. получить дополнительное место. В веб-интерфейсе получаешь ссылки на файлы и даешь их кому хочешь.