Подскажите пожалуйста, как пройти 158-й уровень в игре "fishdom depths of time"?

Miss_Lady11 Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
Точнее как сделать двойную бомбу с плюсом?
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229143) 10 лет назад
Сейчас скачаю и попробую пройти, через пару месяцев отпишу как ))))))))))
Анна Добычина Ученик (140) 8 лет назад
Введите этот вопрос на ютубе, там есть видео как сделать эту комбинацию
Дмитрий Криворотов Ученик (117) 2 года назад
На ютубе только один ролик. Коротки, без объяснения, комбинация: три символа уголком - вроде не должна взрываться. Кто-то может пояснить? Кто проходил? Помогите! Игра: Фишдом, глубины времени.