Где в игре THE ESCAPISTS взять БЕЛЫЙ КЛЮЧ ???
Когда я играл в THE ESCAPISTS я заметил есть одна дверь с белым замком я решил его найти но не знаю где его искать !
Помогите прошу !
Он у самого главного, его не выбить просто так, или можно в сундуках найти, но есть основной и чуток по лучше вариант, выдолбить в камере или где хочешь, стенку и повесить постер, это лучший вариант :) :!
дверь с белым замком откроется если будет захват вы можете ето зделать просто убевайте каждого охранника которого видите и когда к ним вернётся сознание тоже убейте
потом напишет от надзирателя сообщение в конце сообщения будет написано
главные ворота ОТКРЫТЫ
и дверь с белым замком откроется
Этот ключ нигде не возьмёшь
На сколько знаю, он у самого главного. Если его и можно побить - это самоубийство