Каковы должны быть Мои действия в случае, если консультирующий врач на этом сайте Юрий Прокопенко оскорбил меня ???

Maxwell Olga Мoss Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Юрий Прокопенко сексолог психолог на его блоге обозвал меня стервой, сволочью й и шлюхой в одном лице в ответ на мои коментарии. Притом на мои просьбы удалить комент не реагирует, мои коменты мгновенно стирает. В стране, где я живу,

за такие высказывания его бы мгновенно лишили лицензии. Что я могу предпринять

В данной ситуации, что бы принудить его удалить его грязный комент в мой адрес и извиниться? Я мать четырех детей, замужем и вообще порядочная женщина, что для меня оскорбительно вдвойне, тем более от ПСИХОЛОГА
Дополнен 9 лет назад
Юрий Прокопенко сексолог психолог на его блоге обозвал меня стервой, скотиной и шлюхой в одном лице "Юрий Прокопенко говорит:
14 ноября 2014 в 09:06
ОБОЖАЮ такие заявления: Если ты меня ЛЮБИШЬ, то я могу быть стервой, сволочью и шлюхой в одном флаконе — все равно ты ОБЯЗАН меня любить. "
Никакихтзаявлений подобного рода и даже похожих на их я не делала. Притом на мои просьбы удалить комент не реагирует, мои коменты мгновенно стирает. В стране, где я живу,
Дополнен 9 лет назад
"Юрий Прокопенко говорит:
14 ноября 2014 в 09:06
ОБОЖАЮ такие заявления: Если ты меня ЛЮБИШЬ, то я могу быть стервой, сволочью и шлюхой в одном флаконе — все равно ты ОБЯЗАН меня любить. "
Дополнен 9 лет назад
Не знаю кого благодарить, но он уже удалил свой оскорбительный коментарий:)))) ) спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337800) 9 лет назад
Обратись в НАТО с жалобой, пусть его лишат лицензии
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703206) 9 лет назад
В Гаагу его, нечестивого!
Maxwell Olga МossУченик (106) 9 лет назад
Нато это кажется не та организация, которая лишает лицензии:))
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 9 лет назад
не оскорблял! и суд не сочтет за оскорбления! Внимательно читай! И потом - дальше сама разнесла по миру!
Maxwell Olga МossУченик (106) 9 лет назад
Когда вы что то коментируете, вы имеете право на свое мнение, даже отличное от мнения " светила" и когда задаете вопрос " светилу" , надеетесь на его ответ, а не издевательские коментарии . Когда я задала ему вопрос о том, из каких слов в моем коментарии он сделал такой вывод, он ответил, что с женщинами не спорит и все мои коментарии удалил Когда вы общаетесь с психологом, вы ждете от него помощи и поддержки, а не оскорблений . Если психолог- консультант позволяет себе такие высказывания, то простите от кого тогда ждать грамотного ответа ?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) консультации на форуме? грустно...
Всегда Варяг Мудрец (12418) 9 лет назад
наличие четырех детей не говорит о вашей высокой нравственности, каждые слова нужно подтверждать юридически значимыми фактами ч1.ст 56 ГПК РФ это закон который защищает от нападок и клеветы
Maxwell Olga МossУченик (106) 9 лет назад
О высокой нравственности не говорит ничего, я и не должна быть высоконравственной особой, что бы иметь право высказать своем мнение в интернете, но профессионал психолог не имеет права оскорблять людей, он получает лицензию, что бы помогать людям, а не ставить ярлыки даже не зная человека
Всегда Варяг Мудрец (12418) ну почему то не верится что профессионал в своем деле будет рисковать своей репутацией, смахивает на наговор
Maxwell Olga МossУченик (106) 9 лет назад
Так же женщина жалуется, что муж с проститутками на кампе развлекается. А он отвечает, что муж ее боится наверное, раз проститутками заинтересовался. Пипец как умно завернул . Вообщем бедная женщина сама и виновата, что муж кабель:)))
Maxwell Olga МossУченик (106) 9 лет назад
И на мой взгляд, сексуальная неудовлетворенность, это когда хочется, но не с кем, а когда ничего не хочется, то это скука ((( и если я вам скажу, что муж меня бесит иногда, то вы решите, что у меня психическое заболевание?