можно ли маткапиталом погасить автокредит ?

татьяна шмыкова Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 9 лет назад
конечно, специально для этого его и придумали! некоторые умудряются устраивать конвейер по производству детей и покупают мерседесы амг!
Агафон Прохоренко Просветленный (41861) 9 лет назад
Можно обналичить мат капитал, используя "серые" схемы. Но в этом случае, Вы отдадите энную часть денег обнальщикам (на том они и живут) . Полученные деньги пускайте куда хотите.