Как проверить КЛЮЧ windows xp

Станислав Панков Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Имеется диск лицензия с ключом. . ранее устанавливался на пк который уже давно утилизирован. . если я эту систему установлю на другой ПК будет ли он действителен?
Дополнен 9 лет назад
Проблема решена! ! Активацию провел при помощи звонка в майкрософт. . Всем спасибо!
Лучший ответ
Лесной Птиц Просветленный (32954) 9 лет назад
Будет, если он не ОЕМ.

Поставь и попробуй активировать, если активация пройдет, значит все успешно и ставить можешь сколько угодно раз.
Остальные ответы
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
да, я свою семёрку сто раз сносил и устанавливал проверку проходит
putin huylo obosanoe Знаток (260) 9 лет назад
Сейчас не составит труда найти в тернете ключ активации ХР, прошли те времена.
pankevi4@yandex.ruУченик (100) 9 лет назад
я бы не заморачивался и поставил пиратку. . вопрос в том что пк на работе))
putin huylo obosanoe Знаток (260) Не говори глупости. Вот тебе ключик от ХР профешнл. GGJJT-M34BP-8KTMF-MXDYP-CFJMT
Buva Мудрец (19212) 9 лет назад
Конечно нет, таким успехом можно на многие компьютера установить. В майкрософте не дураки сидят, активированный ключ подходит только на тот комп на котором его активировали и умирает в месте с этим компом. точнее с материнкой.
Андрей Котов Гуру (3324) 9 лет назад
Загрузка Windows XP: после включения компа начинает выполняться программа его тестирования. Центральный процессор проводит самодиагностику всех внутренних и периферийных устройств компьютера под управлением базовой системы ввода/вывода (BIOS). После инициализации видеоадаптера сообщения выводятся на экран. ОС ускоряет прохождение всех этапов, т. е. комп. будет готов к работе уже через 30 сек. , или меньше. Используется метод "предварительной загрузки" (prefetching), благодаря которому инициализация выполняется одновременно с загрузкой операционной системы.
При наличии доступа в Интернет можете познакомиться с последней информацией о Windows XP по адресу: http://www.microsoft.com/rus/ и http://www.microsoft.com/WindowsXP.
Источник: СамоучительМайкрософт WindowsXP,специздание,М2004.