Что делать, если на все пофиг?

В последнее время часто замечаю что мне становится на все пофиг, например люди говорят мне что-то интересное из своей жизни, а мне срать на их рассказы. И все что интересует других, меня никак не тревожит. Что со мной, и что делать?

Менять круг общения надо, искать новые увлечения.

Идёт мужик по городу с плакатом "МНЕ ВСЁ ПОХ.. Й !"
Молодая журналистка увидела, подбегает и спрашивает.. .
- Скажите, а Вам и правда всё пох.. й ?
- Мне всё пох.. й !
- И на работу ?
- И на работу !
- И на деньги ?
- И на деньги !
- И на друзей ?
- И на друзей !
- И на женщин ?
- Э.. . нет, на женщин не пох.. й !
- Но ведь у Вас написано, что на всё пох.. й ?!
- А мне пох.. й, что там написано !

Ответили те, кто не был в такой ситуации. Автор я хз че нам делать.

да ничего. мне тоже на все нас рать. сижу тут. играю в танки. ем сплю. деньги кончатся-пойду поработаю немного-и снова на все нас рать. и так-вечность. до самой смерти.

Загляни в паспорт.. может тебе уже 90 ?