От колыбели до сада

Какой режим стирки ближе к ручной? Рубашки, шелк, шерсть?

Необходимо постирать нижнее белье. Просто ручную стирку не предлагать.

Дополнен

Варианты ответа: шерсть/шелк/рубашки.

Шелк. При глажке шелк требует самую минимальную температуру. Значит, и в стиральной машинке самый минимальный тепловой режим. А вот отжим минимальный у шерсти. Поэтому на стиральной машинке я бы поставила режим для шелка и отменила любой отжим.

Поставьте на шелк. И можно специальный мешок для стирки использовать, он дополнительно защищает белье от повреждений при стирке.

шерсть

для нежного белья/деликатная стирка/шелк.... для шерсти там отжима нет и его потом самому надо отжимать....

Шелк и шерсть