Не открывается окно активации Windows 8.1.

Danil Samarin Знаток (314), на голосовании 9 лет назад
Переустановил Windows, поставил 8.1. Зайдя в "Изменение параметров компьютера", далее тыкая на "Активация Windows" просто выкидывает в меню "Пуск". Не знаю в чём может быть проблема.
Дополнен 9 лет назад
Не ребят, внизу надпись "Windows 8.1 Проф. Build 9600" + ко всему не работает персонользация
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208431) 9 лет назад
А ты посмотри, может она уже активирована.
+1 Гуру (2634) 9 лет назад
Активация там как в Виеде 7 по компьютер правой кнопкой Свойства
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185843) 9 лет назад
перегрузись и поставь дату
Danil SamarinЗнаток (314) 9 лет назад
Дата стоит правильно, как и время
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185843) Ключ-с инета чтоль-
Калерия Молчанова Ученик (158) 7 лет назад
Кажèтся обсуждалось тут уже, используй - wmfix