Ведьма во сне – вовсе не символ зла, что приписывается ведьмам в волшебных сказках, а советчица и помощница в самых сложных или безвыходных ситуациях. Слово "ведьма" происходит от слова «ведать» (знать) . Ведьма может отражать внутреннюю латентную мудрость спящего и его интуицию, а может быть и самостоятельным персонажем сновидений. К словам ведьмы во сне стоит прислушиваться. Она может давать важную информацию, предупреждать о возможных ошибках и помогать на пути к цели.
Видеть во сне ведьм означает, что вам лучше не стремиться к необыкновенным приключениям: они могут привести вас к разочарованию и обиде. Если вы увидели, что ведьмы наступают на вас, ваши коммерческие дела могут пострадать.
Трактование к чему снятся ведьмы – если ведьма ведет себя агрессивно в отношении спящего, значит, что-то в своей жизни он делает неправильно, ему следует отказаться от какой-то своей затеи.
Если ведьмы дарят что-то во сне, то необходимо отдельно проанализировать значение этого предмета в соннике.
Пить колдовское зелье – благоприятный сон, сулящий дополнительную энергию и перспективы для достижения поставленной цели.
Стать ведьмой во сне – счастливый сон для женщин. Сулит воплощение текущего замысла, исполнение заветного желания или успех на поприще любви.
ВЫ только в следующий раз боле подробно описывайте свой сон.