Сериал Кухня Вернётся ли Макс обратно в Москву. А то сериал без Макса совсем не интересный стал.
а вика с максом ис дочькой вернутся а то скушно
ну если Вика от него беременна наверное да.
он вернётся и нужно смотреть кухню там маленький фрагмент показали с Максом. Ну, конечтно он вернётся в этом вся и суть сериала а то станет скучно смотреть без Макса. Он вернётся в Кухню!!!!
Мне точно не известно. Но большее число фанатов сериала говорят, что да. Без него сериал, действительно, уже не тот
Да