Подскажите куда размещать скаченный объекты в Sims 2?

Я узнала что нужно делать так: Одежду надо записывать в папку - C:Documents and Settings/Какое нибудь имя/Мои документы/EA Games/The Sims 2/Downloads (Windows XP). Файлы необходимо размещать в формате .package. Если вы скачали файл в форматах ZIP, RAR - его надо предварительно распаковать.

У меня стоит игра на диске D, я захожу на D/Games дальше у меня папки с Симсами и дополнениями, у меня есть все симсы, так куда мне объекты разместить? Подскажите,пожалуйста

Установка:

Поместите пользовательские материалы в соответствующие директории:

...\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - скины, объекты, хаки, генетика, аксессуары
...\Мои документы\EA Games\The Sims2\Lot Catalog - дома
...\Мои документы\EA Games\The Sims2\Neighborhoods - районы
...\Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims - симы
И игра должна быть установлена только на лок диск С: и больше не на кокой
потому что она вообще не будет включаться.... лучше всего поискать ответы на такие вопросы на форумах о симс там есть вопросы на любые темы вот например: http://prosims.ru/showthread.php?t=57 очень хороший сайт.

Скаченные объекты ставишь МОИ док-ты /EA Games/The Sims 2/Downloads как написала. И по моему без разницы на каком диске стоит игра. Если нет папки Downloads создай ее МОИ док-ты /EA Games/The Sims 2/Downloads. Будут вопросы пиши.