При запуске cs 1.6 вылетает ошибка "Available memory less than 15 mb!!!"

Все сделал как надо, но в итоге появляется просто картинка игры и все.. .
что можете еще посоветовать?

1) Правой кнопкой мыши на ярлыке CS (или файле запуска сервера)
2) Пункт "Свойства"
3) Совместимость
4) Установить галочку на "Запускать программу в режиме совместимости" (Или подобный текст)
5) Выбрать Win XP SP2 или Win XP SP3
6) Применить (Сохранить изменения)
7) Попробовать запустить

на 7 винде? ? мда. . ну и дела.... скачай эмулятор ХР СП 3 и радуйся и в нем запускай и вообще для таких дел можно было бы и на лайфCD погонять

у меня такая же проблема на ноуте, на компе работает винда такая же, 7х64. как решить проблему подскажите?

Ваша версия CS не подходит под Вашу операционную систему :-) Попробуйте поставить версию 35 (у вас возможно 26)