Помогите найти код универсального пульта для телевизора.

Дима Кречун Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
Купил пульт mac 2013, так - как старый пульт от телевизора AKAI CTG2120E потерял! в инструкции к пульту в списке кодов моей модели нет! (
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Донарёв Профи (987) 9 лет назад
У человека была похожая проблема http://monitor.espec.ws/section18/topic169861.html

Volidevar писал: а без родного что можно сделать то!!!?Выпаять из телевизора микросхему памяти, вставить её в программатор, переписать прошивку, вынуть из программатора и снова впаять в телевизор. голливудская улыбка Универсалкой в этих китаёзах делать нечего делать нечего, ищи пульт. Посмотри, чего написано на процессоре - последние буквоцифры скорей всего и будут названием пульта.

Так что - удачи:)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261690) 9 лет назад
Заказать-то пульт сможете?
http://www.pultov.net/taxonomy/term/19239
Это будет легче (и дешевле) , чем "учить" универсальный пульт тому, что он не умеет...