Помогите для конкурса придумать 5 вопросов для команды девушек, вопросы чисто на мужскую тематику) с ответами))

Алёна Островская Знаток (254), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Peva Оракул (81887) 9 лет назад
1.Когда мужчина должен бриться: утром или перед сном? Обоснуйте. \ответ : утром- для всех, а перед сном- для жены)
Остальные ответы
FANTOM Мудрец (16655) 9 лет назад
То холодный то горячий,
то висячий то стоячий?

(Душ)
Алёна ОстровскаяЗнаток (254) 9 лет назад
это что для малолетних изваращенцев вопрос?
FANTOM Мудрец (16655) ))) я же не знаю, для какого возраста нужны конкурсы, но судя по вопросу лет для 18-20 - самое то! )))
123 123 Ученик (126) 9 лет назад
Ты помни его немножко, твёрдый станет, как картошка

(Снежок)