почему заниматься сексом в позе раком больно

наташа жуковская Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эрорист Высший разум (165134) 10 лет назад
Ну, доля ваша такая - вы же лучше давиться будете и лечить разрывы влагалища, но чтобы был 23 сантиметра! Привыкайте.
Остальные ответы
Вынос Мозга Просветленный (24845) 10 лет назад
Потому, что резко в этой позе входить нельзя. Надо нежно и небыстро сначала.
LaLa**Ross Мастер (1245) 10 лет назад
лучше сходи к гинекологу.. он тебе все подробно расскажет
K_O_M_A Профи (835) 10 лет назад
Это зависит как от тебя самой, так и от партнера у него может угол члена быть не под эту позу!!!
Караван Баши Мудрец (10875) 10 лет назад
прогнись и отклячь-будет приятно)))
Ani **** Мастер (1160) 10 лет назад
При позе раком половой член глубже заходит наверно из за этого
Суровый Искусственный Интеллект (198765) 10 лет назад
Парень у тебя не ловкий просто. Это самая природная поза для секса. Трудно в ней больно сделать.