Какую термопасту лучше использовать для хорошей теплопроводимости, чтобы ноут не нагревался и куллер не шумел.

максуд тагиев Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Если можно добавьте ссылку на интернет-магазин с вашей термопастой; )
Заранее спасибо; )
Голосование за лучший ответ
санат султанов Профи (820) 9 лет назад
любую бери разницы нету и для ноута подставку сделай что бы он не перегревался
Ferrari Italia Просветленный (22655) 9 лет назад
да любую в принципе можно, если хочешь что бы ещё лучше теплопроводность была купи жидкий металл\,с ним температура на 10-15 градусов упадёт
максуд тагиевУченик (150) 9 лет назад
Метал не вариант, как его менять потом?
Ferrari Italia Просветленный (22655) просто стираешь. у меня на процессор жидкий металл намазан, и на видеокарте, и вабще зачем тебе его стирать ?