Можно ли сжимать предмет до бесконечности и черная дыра это может?

Сжать материю до состояния черной дыры не получится, для этого нужно собрать количество материи, не менее трех Солнечных масс. Звезды с такой массой и более по мере выгорания в них вещества (когда внутреннее давление становится слабее чем давление верхних слоев внутрь) обрушиваются вовнутрь самих себя, вся громадная масса звезды под действием гравитации устремляется в центр звезды и происходит катастрофическое сжатие (коллапс) , и на месте сколлапсирущей звезды образовывается черная дыра. Так что сжать такой обьект уже ничего не сможет, вещество в нем и так сжато до предела (состояние сингулярности) а может лишь притягивать к себе материю, которая по мере приближения к черной дыре из за огромного ускорения распадается на частицы а минуя горизонт событий, захваченное вещество, уже в качестве излучения разгоняется до скорости, сопоставимой со световой. Так что черная дыра скорее не "пресс" а "пылесос". Материя в виде излучения падает на черную дыру, увеличивая ее массу и без того громадную силу притяжения…

Черная дыра сжимает тебя пульсирующе, и это приятно, совсем не больно. А так , -она влажная и приятная.. .
Только осторожно с незнакомыми галактиками!

Источник: Личный опыт

Силы не хватит. И черная дыра ничего не сжимает.

Тело любой разумной массы, сжатое до размеров менее протона\нейтрана станет "чёрной дырой".ЧД- облать пространства, в которой гравитационное притяжение настолько сильно, что ни вещество, ни излучение не могут покинуть это пространство. Пока что чёрную дыру в лабораторных условиях получить нельзя.
Нельзя, т. к. в определённый момент материя тела достигнет критической массы, да и молекулярная решётка не позволит до бесконечности.

До бесконечности нельзя, При сильном сжатии должно опять взорваться. Наше Солнце-звезда из газа. Когда оно остынет, то сожмется до размеров нашей Земли и меньше. получится "черная дыра"-маленький объем, большая масса и мощное поле, искажающее проходящий свет.