Друзья добрый вечер, скажите пожалуйста, i7 4702QM и NVIDIA GeForce 780M ещё актуальная конфигурация для игр, благодарю.

***TIMABOY*** Знаток (318), закрыт 9 лет назад
и на сколько ещё лет хватит, хочу ноут купить MSI GT70 (2OD ) Extreme Dragon Edition 2 с возможностью абгрейда видео карты до GeForce 980m
Лучший ответ
Sylar Мудрец (19300) 9 лет назад
Отличный конфиг, даже AC Unity потянет, правда на низких, но сам факт =) Карта уже устарела, на неё не будет полноценного DX 12, нужно или брать с GTX 880m или ждать ноутов с GTX 970 (она по производительности гораздо выше своих мобильных собратьев, потому может соревноваться с 780 и 880й) , а GTX 980m будет вообще бомба, оставившая позади всех других мобильных конкурентов.
***TIMABOY***Знаток (318) 9 лет назад
Есть ноут на 970m и есть на 980m разница в 17.000руб, стоит переплатить или 970m тоже норм будет? Благодарю
Sylar Мудрец (19300) 970й хватит за глаза, в играх она производительней 880й, и тем более 780 и 680, 6 гигов памяти и новая технология, применённая только в 900й серии, которая приближает производительность мобильных карт к настольным ещё на 20%
Остальные ответы
Евгений Просветленный (23202) 9 лет назад
актуальна, 1 год или меньше
сергей ларионов Ученик (209) 9 лет назад
i7 просто для разгона. i5 для игр пойдет так-то.
Анжелика Курлаева Гуру (3911) 9 лет назад
Какой "интересный" вопрос. Милионный раз увековечиваю ранее написанное сотнями пользователей в Ответах: Все, что с буковкой М, --для игр неактуально. И вообще, кастрированные железки в ноутбуках для игр не предназначены.
P.S. Хорошее железо для мобильной платформы.
***TIMABOY***Знаток (318) 9 лет назад
Мне кажется что вы ошибаетесь с M! Посмотри видио обзоры, fps в играх на 980m