Опасен ли душ из холодного крана для яиц? А то горячую воду отключили, а греть и мыться из чашки напрягает...я то выдерж

..я то выдерживаю, а они...

Дополнен

Спасибо, честной народ, за ответы. Так и знал, что последует много юмора =) Да, надо быть с этим поосторожнее. Побежал искать в продаже шапочку...;-)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не опасен. Я по утрам холодную ванну специально наливаю.. .
Более того, яйца именно потому так устроены, чтобы в них была температура меньше, чем внутри организма - это нужно для нормального развития сперматозоидов.
Вообще, холод больше опасен для простаты, чем для тестикул.

Мужчинам свои яйца нужно держать в холоде. Это полезно для деторождения. Чего вам и желаю!!!

Согласна с Незабудкой) ) Тепло для коков ГОРАЗДО вреднее!!!!

Они умеют прятаться от холода, не дрейфь! Обливаться холодной водой полезно, но не долго.

я бы на твоём месте не рисковал застудить можно всё что угодно потом последствия могут быть самые разные