Онлайн библиотека

Аида Дедова Знаток (289), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Не поделится ли кто нибудь ресурсом, где можно скачать книги в разных форматах и бесплатно. Целое произведение. Большинство библиотек дает не полные произведения. Которые обрываются по середине и дают ссылку на литрес. Найти не могу такой вот ресурс и есть ли он вообще? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Eva Schwarz Мастер (1183) 9 лет назад
ну руторге полно всего интересного
ну и еще рутрекер есть
Источник: http://rutor.org/categories
Богданыч Просветленный (41551) 9 лет назад
флибуста через тор. Немного танца с бубном - и доступ открыт