Герои меча и магии на андроид
долго искал по интернету игру герои меча и магии, но так и не нашел.
Пожалуйста если знаете где можно скачать эту или похожую игру напишите
в Героев на Android можно играть с помощью эмулятора ExaGear Strategies. Этот эмулятор запускает оригинальную игру. Всё просто:
1. Скачать и установить ExaGear Strategies из Google Play
2. Установить Героев на компьютере
3. Переместить файлы с компьютера на Android-девайс в папку Exagear в корне внутренней SD-карты
4. Запустить эмулятор и через него запустить игру
http://mobigama.net/rpg/130-geroi-mecha-i-magii-3-heroes-of-might-and-magic-3.html Держи, надеюсь, что тебе это поможет. :3
введи в playmarket free heroes 2