Как перевести на английский: вобщем все как обычно. Не в общем. А ВОБЩЕМ наречие!

Мила Мастер (1077), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (390410) 9 лет назад
Ну, про "в общем" и "вообще" вам уже написали. В значении "короче говоря" я сказала бы anyway: Anyway, everything goes as usual.
МилаМастер (1077) 9 лет назад
спасибо, нет такого слова и очень хорошо)) . главное, что вы мне написали вариант перевода именно в том смысле, в котором мне нужно было.) ) еще раз спасибо
Остальные ответы
Наталья Тихомирова Гуру (2629) 9 лет назад
Нет такого слова "вобщем". Или "в общем" или "вообще".
Anton Профи (595) 9 лет назад
Everything is
fine! (все хорошо)
Источник: или So far so good
Елена Хлопенко Гений (86657) 9 лет назад
Нет такого слова. В ОБЩЕМ или ВООБЩЕ есть. Посмотрите ссылку

http://voobschem.ru

On the whole, everything is ( или goes on) as usual (c одной l)
GalaOgo Оракул (88551) 9 лет назад
in general everything is as usual