Народ Ушла от мужа, а теперь хочу обратно

А он ломается, как девочка. И от себя не отпускает, и обратно не пускает. Что делать?

Сесть и серьёзно поговорить, решить точно к какому концу шагнуть.

НУ смотря почему ушла.... если сама виновата.... то теперь так и надо !!!
Если от того ушла потому-что он был плохой к тебе.... то зачем сейчас назад хочешь?
А ЕСЛИ РЕШИЛА НАВСЕГДА И ЛЮБИШь И ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ ...то УДАЧИ ВАМ !!!

и моя вернулась... я тоже сначала ломался... пройдет как с белых яблонь дым! все будет пучком!!!

moli, esli o4eni ho4etsea

А почему ушла? Если была основательная причина. то и нечего возвращаться. а вообще дважды ступить в одну и туже воду нельзя. Знаешь такую поговорку?