Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Почему современная наука утратила эти знания а точнее это лишь прерогатива спецслужб а народу это выдают как ересь?
1 ставка
Почему так могло произойти? И почему появлялись эти сны?
1 ставка
В список незыблемых ценностей не стали вносить Благочестие. Кто его неприемлет?
1 ставка
Вы согласны что чувство эмпатии пропадает или становится значительно меньше,когда в раскрытую душу плюют?
1 ставка
•••
Есть ли у кольца - начало ???
Сергей Шипицын
(27903), закрыт
10 лет назад
Лучший ответ
МышьЛеТучка
10 лет назад
Как вообще трактовали наши предки кольцо? Само это слово происходит от древнерусского «коло», что значит круг. А любая окружность - символ гармоничного замкнутого пространства, в широком смысле слова - символ мира в его многообразии и целостности.
Получается, кольцо - микромир, маленький накопитель энергии, подпитывающий в нужную минуту своего владельца или, наоборот, высасывающий из него силы.
Остальные ответы
3!GMUND
10 лет назад
Кольцо - это убогий недошар.
И конец у него - отвратительный. Как у каждой нищеты.
Irfan
10 лет назад
начало любого кольцам там где находиться месторождение материала из которого сделано кольцо....
Time's_up
10 лет назад
Начало конца чует Семиречье запахом Параклита!
К-278 Комсомолец
10 лет назад
нет, - как и конца