Подскажите название и производителя вина?

melius Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Бутылка с матовой поверхностью, навершие в виде кошачьей головы. В бутылке белое вино с бесподобным вкусом и ароматом мёда. Мне сказали что оно называется лунный кот но поиск по этому названию ничего не дал. Очень прошу откликнутся тех кто знает.
Лучший ответ
Irfan Профи (641) 9 лет назад
http://www.ebay.com/itm/2-cat-wine-bottles-liquor-unique-/281501734241
посмотрите на этом сайте. . возможно вам это поможет...
по всей видимости это производитель Mosel поищите через это название
meliusУченик (114) 9 лет назад
Спасибо но это явно не белое вино, бутылка не из стекла и не матовая.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) но бутылка именно такой формы? Если да, то они всякие существуют, в том числе и белые матовые - рислинг из Мозеля. У меня есть такая кобальтовая бутылка, храню как память, да и симпатичная))
Остальные ответы
Orlova Elena Просветленный (46640) 9 лет назад
пробка в виде кошачьей головы? или этикетка? че то ничего не найду
meliusУченик (114) 9 лет назад
Навершие это верхняя часть бутылки перед самим горлышком.
Orlova Elena Просветленный (46640) навершие насколько знаю это верхняя часть самой пробки.. есть пробки с навершием из кристаллов, черепов, парусники, лапки животных. . поэтому непонятно..
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 9 лет назад
мне тоже интересно стало.... если найду что-то - перекину))
Андрей Горбатенко Мудрец (17595) 9 лет назад
Совершенно не факт, что это была стандартная пробка от производителя, а не topper
смотрите, например, фото по запросу "wine cat head topper"
meliusУченик (114) 9 лет назад
Пробка в том вине обычная внутренняя, сверху прикрытая фольгой как у большинства вин.
Вообще не понимаю чего всех на пробке зациклило.
Андрей Горбатенко Мудрец (17595) потому что другое, вероятно, для Вас наиболее существенное определение "с бесподобным вкусом" не значит ровным счетом ничего. Мы-то (отвечавшие на вопрос) его не пробовали. И, вероятно, никто из тех, кто имеет место быть в данной категории Ответов - тоже. Увы нам всем
* * Гуру (4379) 9 лет назад
Moselland Katz возможно
meliusУченик (114) 9 лет назад
Нет.