Дефектная ведомость
механик набрал запчастей в одной организации, отнес эти запчасти в другую, те написали в акте слесарные работы, как списывать запчасти?
з/ч списываются на основании акта на списание. акт может составляться как транспортным отделом, так и бухгалтерией. конкретной формы нету. главное чтобы было видно что, когда, по какой причине и на какой авто установили. все это за подписью комиссии и мол, утверждением руководителя. если ссылаться на заказ-наряды или акты выполненных работ, можно подкрепить, например, служебную записку, о том что тогда-то, в такой-то орг-и были установленные сл. з/ч. в принципе этого будет достаточно.
если у Вас в приходе услуга - ставьте на расходы. Списывать запчасти не нужно, у Вас их нет.
хз